[ Регистрация · Вход · Выход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » Мебель в новый дом » Кухни на заказ » Кухни на заказ в Ростове-на-Дону (Кухни на заказ в Ростове-на-Дону, Батайске, Азове)
Кухни на заказ в Ростове-на-Дону
rost-krovlyaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 07:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Кухни на заказ в Ростове-на-Дону, Батайске, АзовеСразу хотим оговориться, мы не работаем с понятием "погонный метр" принципиально, т.к. это вводит людей в заблуждение. Объясню почему. Кухня состоит не только из квадратных метров, это сложная конструкция. Цена кухни формируется из, довольно таки, разных по стоимости составляющих, а именно: из фасада, наполнения, фурнитуры, мойки, столешницы, стеновой панели. Поэтому только на месте, произведя необходимые замеры и обговорив с вами все нюансы, дизайнер рассчитывает точную стоимость вашей будущей кухни. Не стесняйтесь вызывать дизайнера, потому что у нас, услуги дизайнера - БЕСПЛАТНЫ!Замеры, дизайн-проект, доставка и сборка - БЕСПЛАТНО!

Кухня - наиболее используемая часть дома. Именно здесь несколько раз в день готовят еду, едят и общаются как члены семьи, так и гости. И во всех этих процессах кухня как и кухонная мебель весьма и весьма активно участвует. И неудивительно, что через некоторое время наступает ее износ, не только физический, но и моральный. Поэтому, выбор кухни сложный творческий процесс, в котором вовлечены как клиенты, так и мастера фирмы производителя кухни.Восьмилетний опыт работы с кухонной мебелью позволяет гарантировать качество нашей кухонной продукции, услуг по проектированию, изготовлению и сборке кухонь.Мы изготавливаем мебель для кухни на заказ и на Вашей кухне будет собственный неповторимый стиль.Кухонная мебель, изготовленная на заказ, всегда предпочтительнее готового комплекта мебели для кухни. Даже типовые квартиры никогда не бывают одинаковыми. Поэтому купить кухню в готовом виде практически всегда означает, что придется либо отрезать, либо чем-то заполнять промежутки.Мы производим кухни по мировым стандартам качества по индивидуальным заказам, использую высококачественные материалы и лучшее оборудование. В зависимости от особенностей помещения можно выбрать различные варианты планировки кухонной мебели и компоновки элементов. Достаточно часто заказчика устраивает кухня угловая или расположение шкафов по противоположным стенам, поэтому все модели могут компоноваться в нескольких вариантах. В любом случае, проектирование кухни производиться согласно особенностям каждого конкретного помещения.Поскольку эксплуатация кухни, имеет свои характерные особенности, связанные с агрессивной средой (жиры и моющие средства), то выбор материалов для кухонных гарнитуров, а также конструкция и компоновка должны отвечать некоторым важным требованиям. Особое внимание при производстве кухни уделяется герметичности клеевых соеденений и их стойкости к агрессивным средам, а также использованию фурнитуры от ведущих мировых производителей.Мы производим как недорогие кухни, которые по карману молодой семье, где, как говориться, на счету каждая копейка, так и элитные, стильные кухни, расчитанные на солидного покупателя. Это, конечно же, не означает, что дешевые кухни выглядят дешево или изготовлены некачественно. Дело в материалах, из которых изготавливается данная мебель. Естественно, используя при изготовлении кухни МДФ, можно существенно снизить общую стоимость. Используемый же в производстве кухни массив ценных пород дерева, соотвественно, увеличивает себестоимость мебели для кухни на порядок. Существуют и промежуточные варианты, когда фасады кухонь из массива меняются на фасады МДФ или ЛДСП. В таком случае возможна значительная экономия без видимой потери качества. В отличие от некоторых компаний, закупающих кухни оптом у производителей, мы имеем возможность любой компоновки согласно пожеланиям заказчика.

Зказать Кухню или обратный звонок можно через форму обратной связи или позвонить нам по тел.8-928-296-26-52
 
PFTДата: Вторник, 24.05.2016, 14:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ok
 
Строительный Форум » Мебель в новый дом » Кухни на заказ » Кухни на заказ в Ростове-на-Дону (Кухни на заказ в Ростове-на-Дону, Батайске, Азове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru